Datos y estadísticas | Por desviaciones

CLASIFICACIONES

CLASIFICACIONES
DESVIACIONES
TIROS Y GOLES
POSESIÓN DE BALÓN

Clasificación por desviaciones

EmpatesDerrotas
Real Madrid 877811262411981537-5538
Barça 8283-12525-177-365938
At. Madrid 707001820-1016105948-4938
Sevilla 7065819183131033610-3938
Villarreal 605510181520610-391413638
Real Sociedad 5657-116154810-2114121338
Granada 564138161060811-241417-2038
Getafe 545401414-1121151212-338
Valencia 5354-21415-4111081313-238
10º Osasuna 5244191311171310251216-2738
11º Athletic 5152-21314-5121181313-138
12º Levante 49392614104279-241719-1038
13º Valladolid 42406910-71511421418-2138
14º Eibar 4244-51111-2910-1418161038
15º Betis 4149-171013-231110917151438
16º Alavés 3939-110105911-161918738
17º Celta 3750-26713-471610561514438
18º Leganés 3646-21811-301211618151838
19º Mallorca 3336-8993610-3823191838
20º Espanyol 2544-43511-551011-623164138
Comparativa entre equipos

AYUDAS DE CLASIFICACIÓN