Datos y estadísticas | Por desviaciones

CLASIFICACIONES

CLASIFICACIONES
DESVIACIONES
TIROS Y GOLES
POSESIÓN DE BALÓN

Clasificación por desviaciones

EmpatesDerrotas
At. Madrid 70592021172578-1536-5031
Real Madrid 6762920181077246-3231
Barça 656502020256-1155730
Sevilla 64532120153549-5378-931
Villarreal 4952-61215-181385868-2631
Betis 48431214122168-291111-131
Real Sociedad 4750-71214-141183289-731
Granada 3934161183169-301313030
Levante 3836599-3118361114-1931
10º Celta 3842-11911-20119251111031
11º Athletic 3743-15911-211091211101530
12º Osasuna 37362990109101213-731
13º Cádiz 36283096419941316-1931
14º Valencia 3537-589-15118301213-831
15º Getafe 3141-25710-331010314112931
16º Alavés 2732-1568-2299416151031
17º Huesca 2735-2359-43129391414331
18º Valladolid 2733-1858-38128411313-330
19º Elche 2624755-9118401518-1531
20º Eibar 2336-3549-551192416132131
Comparativa entre equipos

AYUDAS DE CLASIFICACIÓN