Datos y estadísticas | Por desviaciones

CLASIFICACIONES

CLASIFICACIONES
DESVIACIONES
TIROS Y GOLES
POSESIÓN DE BALÓN

Clasificación por desviaciones

EmpatesDerrotas
At. Madrid 47353515104825-5613-7018
Real Madrid 403851211644-234-1719
Barça 3741-91112-10449433219
Sevilla 3633101192035-4255619
Villarreal 3433389-141059225-6320
Real Sociedad 3133-589-12752855-920
Granada 282321863746-2988-620
Betis 27271871335-45972020
Celta 2427-1267-16666871220
10º Cádiz 2419286438664810-1920
11º Levante 2323-256-18855968-2419
12º Getafe 2325-866-756-13762018
13º Athletic 2126-1867-1135-45965518
14º Valencia 2023-1346-32854889-820
15º Eibar 2022-1045-26863789-820
16º Valladolid 2022-1045-27864089-920
17º Osasuna 1923-1746-29762199520
18º Alavés 1820-1245-19667109620
19º Elche 17141833-88573710-3118
20º Huesca 1322-4216-821067999220
Comparativa entre equipos

AYUDAS DE CLASIFICACIÓN