Datos y estadísticas | Por desviaciones

CLASIFICACIONES

CLASIFICACIONES
DESVIACIONES
TIROS Y GOLES
POSESIÓN DE BALÓN

Clasificación por desviaciones

EmpatesDerrotas
Real Sociedad 1110153314222012-416
Villarreal 1110153310214412-476
Real Madrid 1011-633-611-411305
Getafe 10752327912-3612-435
Cádiz 105863114812-4323-346
Granada 106663110112-3512-495
Betis 9810323902-10032426
At. Madrid 88-222-172110301-1004
Barça 78-1322-16111411374
10º Sevilla 77722911-211-134
11º Osasuna 777222112-3822155
12º Elche 731082116811-1112-534
13º Valencia 773221512-3833136
14º Athletic 68-2422-602-100311295
15º Eibar 57-3312-4722932326
16º Huesca 58-3402-1005219112-576
17º Celta 57-3212-46221532256
18º Alavés 47-4312-4212-4642656
19º Valladolid 36-5402-100327133126
20º Levante 35-3811-1501-10043575
Comparativa entre equipos

AYUDAS DE CLASIFICACIÓN