Datos y estadísticas | Por tiros a puerta

CLASIFICACIONES

CLASIFICACIONES
DESVIACIONES
TIROS Y GOLES
POSESIÓN DE BALÓN

Clasificación por tiros a puerta

Media a favorMedia en contra
Barça 5126263130
Real Madrid 4104263131
Sevilla 394163131
Real Sociedad 384253131
At. Madrid 285273131
Betis 184173131
Villarreal 174273131
11º Athletic 173163130
20º Eibar 183174131
15º Getafe 063163131
12º Osasuna 073174131
17º Huesca -173184131
10º Celta -173173231
Levante -274194131
Granada -263184230
14º Valencia -274194131
13º Cádiz -262184131
16º Alavés -352184231
18º Valladolid -373194130
19º Elche -6421105231
T=Tiros;
3P=A Puerta;
G=Goles
Comparativa entre equipos

AYUDAS DE CLASIFICACIÓN